ПЛОТТЕР

.studio, .studio3, .svg, .png, .jpg

По этому шаблону плоттер вырезает широкую ленту. Я использую её как альтернативу Magic Mesh: отрываю кусочки и пристраиваю в работу. Но можно использовать и как трафарет.

В этом небольшом мастер-классе речь пойдёт о том, как с помощью программы Silhouette Studio, плоттера и картинок, найденных в интернете, можно сделать свои высечки.

Те из вас, кто уже пытался вырезать на плоттере красивую надпись рукописным шрифтом знают, что без дополнительных манипуляций здесь не обойтись. Сегодня мы с вами выясним, как объяснить плоттеру, что вы хотите вырезать слово целиком, а не отдельные буквы))

Я уже говорила, что люблю Silhouette Studio за его "фишечки" и визуализацию? И даже просто за то, что он есть) Предлагаю и вам познакомиться с ним поближе.

Читаю у многих, что плоттер есть, но он лежит. И мне ужасно грустно это слышать. Это ж чудо-машина! Его разве что вышивать пока не научили)) Поразмыслив, я решила собрать в один пост все возможности плоттеров линейки Silhouette / Craft Robo. Себе - для наглядности, вам - для расширения кругозора)

Шаблон сохранила в разных форматах: для новой и старой версий Silhouette Studio, в кривых - для других плоттеров и в .jpg - для самостоятельного вырезания.

Шаблоны для Silhouette/Craft Robo в форматах .studio и .studio3.

Шаблоны подков в форматах .studio (для плоттера) и .gif (для вырезания вручную).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...