Свадьба в синих тонах

Да-да, меня взяли дизайнером блога "Открытки со смыслом")) И вот первое задание: сделать открытку по скетчу. У меня получилась свадебная.
Для этой открытки я выбрала сочетание белого цвета и оттенков синего. Белый - символ чистоты и невинности, голубой и синий - доброты, верности, постоянства. Две бусины - два человека, которые решили соединить свои судьбы, чтобы жить одной жизнью. Так пусть же их жизнь будет полна доброты, чистоты и преданности, о которых говорят цветы льна. Лён на языке цветов - семейный символ.
Альбом: Открытки
Скетч не покажу, поскольку вам его предстоит угадать)) Чтобы безошибочно распознать скетч, а заодно и зарядиться порцией вдохновения, советую посмотреть работы всех дизайнеров команды.

С этой открыткой хочу принять участие в задании блога журнала "Скрап-инфо" "Цветы из бумаги". Цветы льна делала следующим образом: надыроколила цветочков из однотонной светло-голубой бумаги, нанесла рисунок на лепестки акварельными красками, придала объем при помощи палочки для тиснения и приклеила полужемчужины в серединки цветов.

5 комментариев:

  1. Открыточка прелесть просто!
    Цветочки классные (я тоже такие люблю использовать в работах)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная и красивая открытка! Спасибо за участие в задании блога журнала Скрап-Инфо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...