Голубиная почта

Хотела в отпуске закончить и похвастаться уже коллажем с мастер-класса Дарьи Пнёвой, но уехала и забыла его дома(( ..Зато успеваю поучаствовать в задании "Мини-открытка" ее блога I Love Scrap!
Работа представляет собой открытку с цельнокроенным клапаном, сложенным в форме голубя. В основе открытки - модель известного нашего мастера оригами Елены Афонькиной.
Мини-открытка сложена из крафт-бумаги, бланк продублирован дизайнерским картоном. Клапан перед складыванием с одной стороны затонирован белым акрилом. В работе также принимали участие: скотч с принтом, калька с текстом, декор в виде печати от K&Company, бумажные цветочки, тесьма, белая атласная лента, подвеска, рафия, тычинки, полужемчуг, эмбоссинг белой пудрой и брызги акриловой краской.
Альбом: Открытки

С открытым клапаном:
С этой работой также участвую в квесте#8 блога "Простые желания": крафт и брызги видно невооруженным взглядом)), стрелки вырезаны на тесьме и ленте.

7 комментариев:

  1. неординарная работа! мне нравится крафт, оторочка, кляксы, скотч, сургуч, да все элементы вобщем:)
    желаю победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Как обычно- не обычно. Крутая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. очень здорово! так оригинально и неизбито! так красиво!!!! а крафтово-конвертную тему вообще люблю-обожаю ))))) приятно, что с нами, что и по нашему квестику! спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо, что продолжаете вдохновлять заданиями даже в летнюю жару))

      Удалить
  4. очень красиво и оригинально ♥

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...