Весна

"Приходит время, с юга птицы прилетают,
Снеговые горы тают, и не до сна.
Приходит время, люди головы теряют,
И это время называется весна."

Мой весенний привет для Юли-Rosejam))
Альбом: Открытки
В работе принимали участие: руки)) Правда, вот сейчас смотрю, даже кусочка скрап-бумаги нигде не пристроила... не вписалась))) Итак, продолжим.
Для этой открытки тряхнула стариной, так сказать, - вырезала скворечник собственноручно (просто плоттер сказал "Не барское это дело, с такой мелочью возиться...", но я не растерялась)))

Далее: эмбоссинг прозрачной и белой пудрами; кляксинг (по моему МК); крафт-бумага, замаскированная под дерево; банановая бумага; машинная строчка; рафия; кружево; "веточки" (прошлым летом мне пришла в голову гениальная мысль - чтобы веточки на открытках были достаточно выразительной кривизны, для этой цели надо использовать корни деревьев, а не сами ветки))); бисер; цветочки самодельные из дырокольных вырубок; цветочный мох; акриловые капли.


С этой работой участвую в заданиях:

* "Пятый элемент: воздух" от "Улыбаемся и скрапим!"
у меня воздух ассоциируется с прозрачным светлым мартом и оживающей природой. Еще немного, и он наполнится звуками и ароматами весны... но сейчас он еще сохраняет свою прозрачность и морозность. Это перерождение подчеркнуто на подложке противопоставлением ярких брызг и аккуратностью прозрачных узоров (эмбоссинг).


* Открытку сделала по скетчу "Дыхание весны" от "Арт-леди":

12 комментариев:

  1. Рина, спасибо тебе большое! Такая красота - просто шедевр! До сих пор рассматриваю ее:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка! Действительно хочется ее разглядывать как можно дольше! )

    ОтветитьУдалить
  3. Рина, неужели сама вырезала скворечник? Невероятно! Открытка хороша, вроде простая, но можно долго рассматривать детали и находить что-то новое. Спасибо, от Арт-Леди!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот уж воистину весенняя работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая работа! Осень!
    Рада знакомству!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...