Magic Kinder: ключница

Можно с полной уверенностью сказать: Интернет добрался до сладкого. В одном из горячо любимых детских лакомств, Киндер-сюрпризе, теперь все чаще можно найти не только игрушку, но и электронный ключик. Каждый из этих ключиков открывает доступ к определенной игре на сайте www.2magic.com.
Дети, конечно, в восторге. Им нравятся даже не столько игры, сколько сам процесс входа на сайт через веб-камеру. К сожалению, часто ключики рвутся или теряются. Чтобы этого избежать, я решила собрать их в связку наподобие реальных ключей.
Альбом: Альтер
Все ключики со вкладышей от Киндер-сюрприза я вырезала, приклеила на основу из плотной бумаги и для каждого сделала тэг. Тэги оформила скрап-бумагой от Хобби24 и бумажным скотчем, также добавила немного горячего эмбоссинга.
Для входа на сайт вместо картинки можно использовать код. Все коды разместила рядом с соответствующими электронными ключиками.

На обратной стороне последнего тэга - адрес сайта, ради которого вся эта затея состоялась (а то мало ли что)))

Надеюсь, этот пост вдохновил вас на скрап-подвиги для ваших деток)) С которыми вы как раз сможете поучаствовать в стартовавшем вчера задании блога Scrapbooking-Красноярск: Макси #4. Творческое задание. К участию принимаются любые скрап-арт-объекты на детскую тематику. Присоединяйтесь))

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...