Конверт. Шаблон для плоттера {free cut file}

Новый год - новая жизнь, а в моём случае - новое увлечение. Со старыми дырками))) В общем, захотелось мне внезапно вернуться к тому, с чего начала бумажную жизнь - к вырубке. Ведь у меня же и помощник есть) любимый плоттер))

В качестве разминки нарисовала конвертик. Хотела чтоб был совсем как настоящий, но образца не нашла. Так что пришлось самой пропорции выдумывать. Зато нижние клапаны сходятся идеально (как я люблю))) и формат 2:3. Т.е. можно его увеличить до размеров фотографии или классической открытки 10х15.


Шаблон сохранила в разных форматах: для новой и старой версий Silhouette Studio, в кривых - для других плоттеров и в .jpg - для самостоятельного вырезания. Всё это вы можете скачать одним файлом.

Чтобы вам было удобнее, я сохранила файл так, чтобы вам не пришлось вводить код и ждать. Но если вы решите поделиться ссылкой на скачивание, указывайте ссылку на этот пост, а не на файл. Во-первых, это будет честно. Во-вторых, я иногда заменяю файлы для скачивания (добавляю другие форматы и пр.), и в этом случае ваша ссылка просто перестанет работать в определённый момент.

Итак, скачать шаблон вы можете здесь.

Мне очень интересно узнать, что у вас в итоге получится, поэтому не стесняйтесь оставлять свои ссылочки))

Ещё возникла мысль рисовать по бесплатному шаблону каждый месяц. Как вы к этому относитесь? И что бы вы хотели увидеть в следующий раз?

8 комментариев:

  1. спасибо, здорово! если попробую вырезать, обяз-но похвастаюсь)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!)) Конвертик замечательный, как раз искала шаблон! Отдельное спасибо за бескорыстность! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что пригодился! И спасибо за "спасибо")) Сейчас люди почему-то стесняются быть вежливыми, всё спешат куда-то...

      Удалить
  3. скачала шаблон, планирую в ближайшее время реализовать задумки
    обязательно покажу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно показывайте)) Люблю смотреть на работы, созданные на основе моих шаблонов, получается что и мой труд не был напрасным)

      Удалить
  4. Добрый день! Ссылка не активна, можно обновить? буду очень признательна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Попробуйте ещё раз. В правом верхнем углу появится кнопочка "...", из выпадающего меню выберите "Скачать".

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...