#2016 + шаблон для плоттера и не только {free cut file}

Погода продолжает удивлять внезапными своими метеорологическими решениями: к концу декабря таки пришёл лёгкий сибирский морозец. -20С - это же ещё не холодно, правда? Между тем, у нас в "Новогоднем настроении" всё по плану: стартовало последнее задание марафона. Из обязательных элементов - цифры 2016 и значок хэштега (косая решётка).


У меня в этот раз минималистично: бумажный скотч, конфетти и плоттерная вырубка.


Задание актуально до 27 декабря. Присоединяйтесь ;)

И напоследок, небольшой предновогодний подарочек:


Чтобы вам было удобнее, я сохранила файл так, чтобы вам не пришлось вводить код и ждать. Но если вы решите поделиться ссылкой на скачивание, указывайте ссылку на этот пост, а не на файл. Во-первых, это будет честно. Во-вторых, я иногда заменяю файлы для скачивания (добавляю другие форматы и пр.), и в этом случае ваша ссылка просто перестанет работать в определённый момент.

Итак, скачать шаблон вы можете здесь.

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - вы глиттерную бумагу режете на плоттере? Нож от этого не страдает? Какие-то настройки можете посоветовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Мария. К сожалению, по бумаге с глиттером ничего не смогу вам подсказать. Таких экспериментов я не проводила, и, если честно, в их успех не верю. Обычно, шаблон я вырезаю на плоттере из картона под цвет глиттера или белого картона, который потом крашу под цвет "напыления", и затем покрываю вырубку клеем и посыпаю глиттером. Так было и в случае с этой открыткой.
      Но есть ещё более простой вариант - вырезать шаблон из двусторонней клеящейся плёнки, тогда приклеить глиттер будет ещё проще.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...